Новости

В СИЗО-1 подростков поздравили с наступающим Новым годом

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Амурской области сотрудники отдела по воспитательной работе и МСЧ-28 ФСИН России совместно с преподавателями общеобразовательной школы при учреждениях исполнения наказания провели мероприятие с подростками, посвященное празднованию Нового года.

25-12-2019
В следственном изоляторе № 1 прошел финальный этап Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных

24 декабря 2019 года состоялся финальный этап Всероссийского чемпионата по шахматам среди осужденных. В соревнованиях приняли участие в режиме видеоконференцсвязи 76 игроков из разных регионов России.

25-12-2019
Представители руководства и Общественного совета при УФСИН провели прием осужденных в ИК-2

Заместитель начальника УФСИН России по Амурской области Виктор Савин, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Ирина Ковалевская и член Общественного совета при УФСИН Владимир Костин провели обход основных объектов исправительной колонии № 2 и провели прием осужденных по личным вопросам.

23-12-2019
В следственном изоляторе № 1 подросткам рассказали об истории родного края

Сотрудники отдела по воспитательной работе следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовали встречу несовершеннолетних с работником Амурского областного краеведческого музея им. Г С. Новикова-Даурского.

23-12-2019
Театральный кружок осужденных СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области готовит новогоднее представление

Отдел по воспитательной работе с осужденными следственного изолятора № 1 УФСИН России по Амурской области организовал подготовку новогоднего представления. В постановке примут участие осужденные, занимающиеся в театральном кружке, созданном в учреждении.

23-12-2019
Руководство УИИ и уполномоченный по правам ребенка в Амурской области провели рабочую встречу

В рамках общественного обсуждения закона Амурской области «Об ответственном родительстве» состоялась рабочая встреча начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области Александра Чумака с уполномоченным по правам ребенка в Амурской области Натальей Третьяковой по вопросам реализации родителями своих прав и обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.

20-12-2019
В следственном изоляторе №1 проходит подготовка к Всероссийскому чемпионату по шахматам среди осужденных

Осужденный, отбывающий наказание в СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области, примет участие во Всероссийском чемпионате по шахматам среди осужденных в режиме видеоконференцсвязи.

20-12-2019
В ходе «Прямого разговора» правозащитники и представители ФСИН России обсудили вопросы взаимодействия

Федеральная служба исполнения наказаний совместно с Общественной палатой Российской Федерации в очередной раз в режиме видеоконференцсвязи провела "Прямой разговор" с представителями общественных наблюдательных комиссий. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники УФСИН России по Амурской области. Акция прошла под руководством первого заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Анатолия Рудого.

19-12-2019
Семь граждан задержали сотрудники УФСИН России по Амурской области в ходе оперативно-профилактической операции «Розыск»

В УФСИН России по Амурской области подвели итоги региональной оперативно – профилактической операции «Розыск». В рамках проведения операции установлено местонахождение и задержано семь осужденных, находящихся в федеральном розыске за УФСИН России по Амурской области, скрывшихся от контроля уголовно-исполнительной инспекции и нарушивших порядок отбывания условного наказания.

19-12-2019
Вниманию граждан!

20 декабря с 17:00 до 18:00 часов помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС УФСИН России по Амурской области Ириной Ковалевской совместно с членами Общественной наблюдательной комиссии будет осуществляться прямая линия с населением, а также совместный личный прием граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав человека в пенитенциарных учреждениях Амурской области. 

17-12-2019
Сотрудники ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России приняли участие в XVI Китайско-Российском биомедицинском форуме

Амурская государственная медицинская академия и Хейлунцзянский университет традиционной китайской медицины провели в Благовещенске XVI Китайско - Российский биомедицинский форум “Инновационные методы диагностики и лечения в российской и традиционной китайской медицине”.

16-12-2019
Сотрудники СИЗО №1 организовали конкурс поваров среди осужденных

В следственном изоляторе № 1 состоялся конкурс профессионального мастерства среди осужденных. Конкурс был организован в целях совершенствования профессионального мастерства персонала столовой, повышения престижа рабочих профессий, улучшения навыков и приемов приготовления блюд.

13-12-2019
В ИК-2 состоялась творческая встреча осужденных с народными коллективами села Возжаевка

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году театра в России, и в целях привлечения осужденных к творческой деятельности, сотрудники исправительной колонии № 2 организовали творческую встречу осужденных с народными коллективами села Возжаевка.

12-12-2019
В ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России состоялись учебно-методические сборы с начальниками медицинских подразделений

На базе ФКУЗ МСЧ-28 ФСИН России состоялись учебно-методические сборы начальников филиалов медико-санитарной части №28, посвященные мероприятиям по усовершенствованию медицинской помощи подозреваемым, обвиняемым и осужденным.

12-12-2019
Священнослужитель Благовещенской епархии провел церковную службу и побеседовал с осужденными в ИК-2

В честь праздника Введение во храм Пресвятой Богородицы, протоиерей Олег Родионов, окормляющий храм великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенный на территории ИК-2 УФСИН России по Амурской области, провел церковную службу. Верующие осужденные смогли исповедоваться, помолиться и причаститься. Кроме того, священнослужитель посетил штрафной изолятор, единое помещение камерного типа, отряд со строгими условиями содержания, где побеседовал с осужденными, не соблюдающими свои обязанности.

11-12-2019
Информационное сообщение о проведении личного приема граждан в рамках ежегодного общероссийского приема граждан 12 декабря 2019 года

Личный прием граждан руководством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области состоится 12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в УФСИН России по Амурской области по адресу г. Благовещенск, переулок имени Артура Волошина, дом 8.

11-12-2019
Осужденных познакомили с историей ордена Святого Георгия

Ко Дню Героев Отечества педагоги школы при исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области рассказали обучающимся о кавалерах ордена святого Великомученика Победоносца Георгия и истории награды.

10-12-2019
Осужденным рассказали о свободных вакансиях

Сотрудники Октябрьского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области организовали консультационную встречу осужденных без изоляции от общества со специалистом Центра занятости населения Октябрьского района Амурской области.

10-12-2019
Ветераны УФСИН встретились с молодыми сотрудниками

В следственном изоляторе № 1 сотрудники УФСИН России по Амурской области организовали встречу ветеранов уголовно-исполнительной системы Амурской области с молодыми сотрудниками учреждений.

10-12-2019
Сотрудники ИК-8 организовали встречу представителей приюта “Надежда” с осужденными

Сотрудники группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных исправительной колонии № 8 организовали информационную встречу с участием председателя социального приюта “Надежда” Александром Кайзером.

09-12-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия