В УФСИН России по Амурской области состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди сотрудников

07.12.2018

5 декабря 2018 года в стрелковом тире УФСИН России по Амурской области состоялся чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В соревнованиях приняли участие 10 команд из различных учреждений областного пенитенциарного ведомства.

По результатам общекомандных соревнований третье место заняла команда отдела по конвоированию, второе место у сотрудников исправительной колонии № 3, победителями соревнований стала команда аппарата управления.

Кроме того, были выявлены призеры в личном первенстве. Третье место завоевал сотрудник ИК-3 Александр Цуканов, второе место занял представитель уголовно-исполнительной инспекции Дмитрий Нестеренко и первое место, показав результат в 93 очка, занял сотрудник отдела по конвоированию Дмитрий Барабаш.

Участники соревнований, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями и грамотами.

В УФСИН России по Амурской области состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди сотрудниковВ УФСИН России по Амурской области состоялся чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия среди сотрудников